Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





В Астраханском регионе активно внедряют проекты, направленные на замещение импортных товаров

Во время активного внедрения государственного проекта развития сельскохозяйственной отрасли и контроля рынка аграрных товаров и сырьевой базы, сроком действия до 2020 года, на территории Астраханского региона в скотоводческой отрасли важнейшими оказались вектора молочного животноводства и переработки молочного сырья.

Принимая во внимание тот факт, что значительный объём сельскохозяйственных товаров в области выпускают небольшие категории хозяйствования, в Астраханском крае внедряют проект государственной помощи крестьянским фермерствам со стороны сельскохозяйственного Департамента Астраханского края.

Одним из фермерств, успевшим получить грантовую помощь, считается крестьянское хозяйство «Альжанов Г.Р.», которое действует на территории Володарского муниципального образования. Оно специализируется на разведении КРС.

Нам всем посчастливилось жить во времена научно-технического прогресса, когда регулярно возникают новые производственные площадки и ультрасовременные образцы оборудования. Нередко на промышленных объектах можно увидеть компрессор Ceccato, купить его можно здесь. Такое оборудование характеризуется высоким коэффициентом полезного действия и совершенным механизмом контроля его производительности. За время эксплуатации агрегата, он окупит себя не один раз.

В наши дни в ходе внедрения бизнес-плана закончено возведение молочного товарного комплекса, рассчитанного на сто голов. Его мощность, указанная в проектной документации, составляет пятьсот тонн молочного сырья ежегодно. Также, дабы обеспечить высокопродуктивное поголовье качественным кормом, купили полный набор сельхозтехники, позволяющей заготовить полноценную кормовую базу.

Реализовывать молочные товары собираются в молокоперерабатывающих компаниях населённого пункта Астрахань, с ними уже подписали соглашения поставки, в соответствии с которыми все выпускаемые товары крестьянского хозяйства Альжанова Г.Р.будут отправлять на переработку.

Благодаря такой программе появится возможность создать дополнительные вакансии.