Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Как выбрать качественные входные металлические двери

Как выбрать качественные входные металлические двери

Двери на заказ – довольно распространенное решение в наши дни, в особенности если люди хотят получить надежную конструкцию. АНБС – это компания, которая занимается изготовлением металлических дверей под заказ на протяжении 20 лет. Ее репутация безупречная в глазах клиентов. Работа на высоком качественном уровне, полностью налаженный процесс поставок и, конечно же, добросовестное отношение к своему делу помогли компании АНБС стать одним из лидеров на рынке. Входные металлические двери на заказ в Санкт-Петербурге вы можете получить на выгодных для себя условиях.



Что компания готова предложить своим клиентам

• Комплексное сотрудничество, при котором вы можете не сомневаться в получении нужного результата, гарантии на долгие годы.

• Огромный ассортимент дверей по внешнему виду. Компания имеет около ста вариантов разновидностей оформления. Каждый сможет изучить каталог и заказать то, что ему придется по вкусу.

• Большой выбор модельного ряда, где представлены дверные конструкции, которые можно выбрать с учетом финансового положения клиента.

• Двери, выполненные компанией, могут спокойно противостоять разным механическим воздействиям. Толщина металла колеблется от 2 до 5 мм.

• Хороший уровень шумоизоляции и теплоизоляции гарантированы.

• Чтобы узнать приблизительную стоимость двери, можно ее рассчитать на сайте, указав нужные критерии и характеристики.

Прежде чем делать расчет, нужно понимать, из чего состоит металлическая дверь, в какой последовательности будет происходить производство. Основой каждой двери является сама коробка, дверное полотно, далее выбираются замки, засовы, ручки. Крайне важно определиться с фурнитурой. Она предлагается в широком разнообразии. Если клиент не может определиться, желательно посоветоваться со специалистом. Дальше идет отделка дверей, выбирается фрезеровка по вкусу клиента. После завершения всех этих этапов нужно выбрать один вариант пленки для отделки дверей, которая будет органично смотреться. По таблице цветов нужно выбрать нужное цветовое решение, которое в первую очередь нравится клиентам, вписывается в дизайнерскую концепцию помещения, в котором будет установлена дверь.

Этапы работы компании:

1. Замер проема, в котором должна будет установлена дверь. Данная работа производится бесплатно.

2. Заключается договор, обсуждаются разные мелкие детали.

3. Производится изготовление двери по всем индивидуальным размерам и предпочтениям.

4. Выполняется установка. Демонтаж старой двери, если понадобится, производится бесплатно.

Для получения положительного результата выбирайте сотрудничество с надежной компанией. Специалисты учтут все ваши пожелания. Вы получите дверь, которая будет вас устраивать по всем параметрам.