Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Кабель АСБл от «Москабель Комплектация»


АСБл — прочный кабель, состоящий из нескольких слоев, включающие в себя ленты, алюминиевую жилу, изоляцию, свинцовую оболочку. Снаружи покрывается битумом и пряжей. Имеет значительную устойчивость к воздействию негативных факторов, со стороны природных воздействий. Заказать кабель АСБл https://мос-кабель.рф/vvg.html можно в «Москабель Комплектация», где имеется собственное производство, безналичный расчет, а также возможность отсрочки оплаты за товар. Для покупателей предусмотрена доставка товара транспортным средством компании (по желанию).

Технические характеристики

Кабель АСБл имеет свои технические характеристики, которые зависят от типа кабеля. Разделяют:

• одножильный;

• многожильный.

Независимо от типа, данный кабель имеет одинаковые показатели, относительно минимального радиуса изгиба при его прокладке. Составляет — 15 диаметров кабеля. При покупке — стоимость рассчитывается за метр, и тип АСБл. Кабель способен выдержать значительную температуру во время своей эксплуатации — от -50 до 50 градусов Цельсия, в режиме перегрузки сети — в пределах 90 градусов, а при коротком замыкании — все 200. Имея определенный класс пожарной безопасности, кабель АСБл может прослужить 30 лет.

Применение

Не редко такой кабель применяют для прокладки электросети на разных производственных помещениях. Чаще всего — это одиночное прокладывание кабеля, которое не подразумевает масштабных нагрузок на электросеть. После выбора необходимого размера кабеля, нужно уточнить его характеристики, такие как допустимая нагрузка, вес, диаметр и т.д.

Обладая всеми данными, относительно параметров и характеристик кабеля АСБл, можно избежать неприятных моментов, связанных с неправильным выбором данного приспособления. Ведь именно от правильности выбора, может зависеть безопасность жизни человека, а также правильная работа оборудования. Главное, чтобы мощность оборудования — не превышала допустимые нагрузки на кабель АСБл.

Производство с соблюдением всех норм безопасности и надежности

Кабель АСБл — достаточно серьезное приспособление, предназначенное для передачи электричества. Важно, чтобы он был надежным, и отвечал всем нормам безопасного применения. Для этого, все этапы производства проходят под жестким контролем, а товарные линии имеют сертификаты качества. Тестирование данного приспособления, имеет ряд проводимых манипуляций, для того, чтобы знать все характеристики и способности кабеля.