Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Почему топливные каты являются выгодными?

Карточка на бензин, которую именуют топливной картой, является одним из средств для платы за использование топливных ресурсов. Она позволяет владельцу транспортного средства приобрести по вполне доступной цене горючее на заправочных станциях определённой сети заправок.

Автомобилисты, которым раньше не приходилось сталкиваться с подобными устройствами, часто интересуются, какими преимуществами обладают подобные расчётные средства.

Топливные карты могут похвастаться следующими достоинствами:

• Оплата с помощью карты предусматривает безналичный вариант заправки. Владелец машины, зная, что в его распоряжении есть такая карта, может быть на все сто процентов уверенным в возможности заправить своё транспортное средство, даже если у него не будет налички. При этом важно помнить, что карту нужно время от времени пополнять. В любом случае, это гораздо комфортнее, чем оплачивать горючие и смазочные материалы наличными средствами. Просто один раз пополните карту на большую сумму, и можно будет в течение длительного периода времени не беспокоиться о том, что нужно платить за бензин на заправке.
• Полная безопасность оплаты. Ни один человек, кроме хозяина карточки, не может ею воспользоваться. У данного приспособления имеется специальный код, который знает только его владелец. Прежде, чем списать деньги, нужно на кассе ввести свой персональный пароль. Так ка другие люди его не знают, то даже в случае утраты карточки никто не сумеет ею воспользоваться. Если же потеря произошла, то советуем обращаться в компанию, которая её выдала, с целью блокировки.
• Выгода в экономическом плане в ходе покупки горючего – это одно из самых важных достоинств подобных изделий. Пользователь карты сразу же покупает определённое количество литров, которые записывают на его персональный счёт. Даже в том случае, если на отечественном рынке произойдёт стремительное увеличение цен на топливо, владелец указанной карты получит свои горючие и смазочные материалы по оговорённой заранее стоимости. К тому же, вы будете получать различные бонусы.