Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Эксплуатационные параметры кровли Ондувилла

Ультрасовременные методики изготовления материалов для строительства позволяют вернуться к устаревшим формам, которые успешно прошли проверку временем, и дать им совсем другую оценку. Одним из подобных решений считается мягкая черепица Ондувилла.

Ондувилла, представленная вот здесь: https://onduline-mrm.ru, является инновационным материалом для строительства, который обладает улучшенными свойствами известного во всех странах ондулина. По внешнему облику Ондувиллу сложно отличить от классической черепицы, выпускается она в нескольких оттенках. Двухслойная методика окраски 3D гарантирует вашей крыше значительный объём. Это значительно расширяет возможности дизайна и позволяет декорировать жилое здание роскошной крышей, созданной в соответствии с персональным проектом.

Сегодня под торговой маркой Ондувилла производят не только черепицу. Дабы все кровельные компоненты смотрелись как единая композиция, а монтажные процедуры были максимально простыми и удобными, этот бренд начал изготавливать разнообразные аксессуары и комплектующие: коньки, енды, щипцы и др.

Весьма скромные габариты черепицы обеспечивают надёжную защиту даже самых непростых зон кровли, а комфорт и надёжное крепление составляющих гарантируют ультрасовременные методики. Конструкция Ондувилла является таков, что входящие в её состав битумны вещества попросту обволакивают стержни гвоздей и в полной мере герметизируют участки крепления. Под влиянием прямых лучей солнца подобная процедура осуществляется также на участках нахлёстов отдельных составляющих черепицы, так что риск протекания крыши является минимальным.

Среди главных преимуществ Ондувилла стоит обозначить:

• Черепица без труда укладывается, характеризуется незначительной массой и не требует создания сверхмощной системы стропил;
• Материал демонстрирует стойкость к изменениям температурного режима и не боится негативного влияния лучей солнца и влаги:
• Профиль черепицы гарантирует прекрасную вентиляцию пространства внутри;
• Кровля Ондувилла не боится коррозийных процессов, влияния грибка и плесени;
• В материале отсутствуют опасные соединения, он является на все сто процентов безопасным для человеческого организма.