Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Главные цели аромамаркетинга

В наши дни различным фирмам приходиться прикладывать немало усилий для ого, чтобы привлекать заказчиков и сохранять и лояльное отношение. Что касается гостиниц и отелей, то тут важнейшим конкурентным преимуществом называют возможность гарантировать всем посетителям безупречное обслуживание. О своём превосходном опыте проживания в той или иной гостинице люди с удовольствием рассказывают родственникам и знакомым, и с удовольствием во второй и в третий раз приезжают в отель, где качество услуг превзошло даже самые смелые ожидания.

Чтобы клиенты лучше воспринимали качество ваших услуг, можно использовать разнообразные запахи. Грамотно выбранный аромат, который успешно комбинируется с оформлением помещения и позволяет создать максимально уютную атмосферу, запомнится надолго, налаживая эмоциональные связи меж брендом и различными посетителями. Последние будут давать высочайшую оценку гостинице, а всех сотрудников воспринимать как настоящих профессионалов своего дела.

Известные всемирные отельные сети применяют столь недорогой, но в то же время, эффективный инструмент, как аромамаркетинг ScentAir. Как правило, основной территорией для внедрения программы по ароматизации гостиницы оказывается зона лобби. Формируя эффект приветствия, гостиницы с помощью запахов акцентируют внимание на том, что они готовить заботиться о своих посетителях, гарантируя им максимальное удобство и множество положительных эмоций.

Для украшения зоны лобби можно использовать ванильный аромат, запах свежей выпечки либо же специй. Они вызывают чувство голода и создают домашнюю обстановку. Благодаря этому посетители будут проводить в баре больше времени.

Что касается, к примеру, зоны бассейна, то для неё лучше выбирать ароматы вроде Океанского бриза либо же Морской соли, так как они будут служить напоминанием о прекрасном отпуске, проведённом на морском побережье, а также позволяют нейтрализовать на самые приятные ароматы.

Если вы хотите отличаться от других гостиниц, то можно заказать уникальный аромат для своего бренда.