Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Как происходит создание пакетов с лого?

Ни для кого не секрет, что использование полиэтиленовых пакетов уже давно выходит за рамки их применения только в роли комфортного упаковочного материала. На сегодняшний день это один из наиболее продуктивных и ненавязчивых рекламных методов.

На сегодняшний день вы можете вот здесь заказать пакеты с логотипом: https://upakovki.by/pakety-s-logotipom/. Они станут одним из элементов вашего корпоративного стиля, а также важной частью рекламной кампании. Подобная упаковка характеризуется многоразовым применением, так что любой человек, купивший хотя бы один пакет с логотипом, автоматически становится носителем рекламы.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем фактом, что полиэтиленовый пакет – это один из самых комфортных и функциональных упаковок для различных покупок, начиная от продовольственных товаров и заканчивая разнообразными аксессуарами либо же полезными в быту принадлежностями. Такие пакеты отличаются прочностью, надёжностью, стойкостью к негативному воздействию факторов окружающей среды и многофункциональностью. Сегодня функционирует немало компаний, главная специализация которых – создание полиэтиленовых пакетов и их продажа по доступной цене.

Существуют различные типы пакетов из такого материала:

• «Майка» - подходит для каждодневных покупок;
• «Банан» с прорубной ручкой – для фирменных товаров;
• Изделия с петлевой ручкой для презентации товаров, относящихся к премиальному сегменту.

В качестве главной сырьевой базы для изготовления пакетов выступают полиэтиленовые гранулы. Большинство работ сегодня являются механизированными, они состоят из разнообразных технологичных процессов. Участие квалифицированных работников состоит в том, что они отвечают за наладку оснащения и осуществляют функции контроля. Нередко на производственных площадках можно встретить агрегат, именуемый экструдером. Он отвечает за плавление сырья и за формовку из него рукава посредством выдувания. Если предполагается, что в пакетах отсутствуют ручки, то по окончанию нарезки и запайки краёв технологичные процедуры заканчиваются.

Логотип на полиэтиленовые пакет чаще всего наносится при помощи флексографического оборудования. Некоторые компании отдают предпочтение шелкотрафаретам, предусматривающим создание особых клише из гибких материалов. На трафарет наносят краски, создавая нужный рисунок.