Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества попутных перевозок грузов

Попутными называют грузы, которые транспортируют с помощью грузовых транспортных средств, при этом их маршрут совпадает с движением, как минимум, нескольких других отправителей. Иначе логистическую процедуру именуют сборными перевозками, они могут осуществляться в различных областях нашего государства. Попутные догрузки (их ещё иной раз именуют догрузом), являются максимально дешёвым вариантом как для человека, заказавшего перевозки, так и для фирмы-перевозчика.

Дело в том, что в работе транспортных компаний нередко возникает ситуация, когда нужно отправить груз по России, однако он занимает лишь половину или даже меньше объёма полуприцеп либо же грузового транспортного средства. Эта часть, получается, попросту пропадает, хотя её можно было бы использовать максимально эффективно, получив хороший доход.

С проблемами иной раз сталкиваются и заказчики – нужно отправить груз компактных размеров, однако заказывать для этих целей отдельное транспортное средство слишком дорогое и нерациональное решение. Но передать груз в любом случае придётся? Как же поступить в подобной ситуации? Как заказчику передать компактный груз, а перевозчику получить как можно больше? Идеальным решением этого вопроса станут попутные грузы. Они исключают переплаты за отдельный автомобиль, груз можно перевезти с небольшими денежными затратами, отгрузок его в машину, которая движется по попутному маршруту.

Транспортировка попутных грузов иной раз позволяет клиентам экономить до восьмидесяти процентов от цены перевозки товаров изделий автомобилем. Для того, чтобы рассчитать стоимость, клиент должен уточнить вес груз, его габариты, пункты загрузки, а также доставки.

К подобным услугам в большинстве случаев прибегают небольшие фирмы, который нужно перевезти небольшую партию продукции, при этом они хотели бы обойти переплаты за отдельный транспорт. Благодаря догрузам можно сильно уменьшить транспортные расходы, в итоге уменьшится и себестоимость продукции, что сегодня очень важно для начинающих предпринимателей.