Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Кто такие валютные трейдеры?

Валютный трейдер является бизнесменом, умеющим получать прибыль посредством покупки и продажи валюты на валютной бирже.

Такой специалист может совершать сделки, используя как собственный капитал, так и деньги инвесторов, которые ему доверяют. Получить больше информации об этом вы можете, посетив форум трейдеров: https://форум-трейдеров.рф.

Основной целью подобных операций называют получение доходов вследствие изменения валютных курсов. По сути, это биржевой игрок или спекулянт, пытающийся приобрести валюту по самой низкой цене, а продать подороже.

Сразу же отметим, что человека, который совершает указанные операции лишь изредка, дабы спасти свои деньги от инфляционных процессов, нельзя назвать трейдером. Действительно профессионал на регулярной основе заключает сделки. Для этих целей он открывает персональный брокерский счёт либо же вносит средства на депозит в специальной организации.

Профессиональная торговля валютой предусматривает, в первую очередь, посещение рынка Forex, где происходит международная продажа и покупка валют посредством банковских учреждений либо же дилинговых организаций.

Труд валютных трейдеров является весьма азартным, иной раз его сравнивают золотой лихорадкой, ведь всем нам хочется сильно и быстро разбогатеть, но удаётся это лишь немного.

При этом существует несколько типов работы на бирже, тут всё определяется лишь персональными предпочтениями трейдера. Кое-кто любит играть на том, что курс валюты будет падать, их называют быками, другие же, наоборот, играют на повышение – это быки. Однако ля того, чтобы получить реальный доход от изменения курса валют для начала трейдер должен проанализировать текущее положение дел и понять, в каком же направлении будет двигаться стоимость валюты в ближайшем будущем. В этой работе нужна интуиция, а также умение разбираться не только в том, какое влияние имеет конкретное событие, но и все процессы в макроэкономике.

Трейдер обязан составлять для себя график колебания курса и следить за событиями, которые могут на него влиять.