Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





«Агросила» будет активно вкладывать средства в развитие программ капиталовложений в Татарстане

Аграрный холдинг «Агросила», действующий на территории Республики Татарстан, собирается выделить два с половиной миллиарда рублей на воплощение в жизнь целого ряда программ капиталовложений в текущем году. Подобные сведения журналистам озвучила гендиректор предприятия Светлана Барсукова.

Она отметила, что в текущем году на развитие предусматривается два с половиной миллиарда рублей. В инновационный проект капиталовложений войдёт, помимо всего прочего, возведение скотоводческой фермы молочной типа на две тысячи голов дойного стада, оно будет локализировано в Азнакаевском муниципальном образовании Татарстана, а также строительство мельницы с показателем производительности шестьдесят тонн ежедневно. На территории Актанышского комплекса приёма хлеба.

К тому же, на Заинском сахарном предприятии выполнили обновление жомосушильной площадки, купили буроукладочную технику, закончили процедуры по обустройству ёмкостей для очищения воды.

Среди планов компании «Агросила» на текущий год – увеличения дохода от реализации на двадцать пять процентов, до сорока одного либо даже до сорока двух миллиардов рублей посредством наращивания производительности и внедрения инновационных методик.

«Агросила» является аграрным холдингом, активы которого располагаются на территории Татарстана. Отметим, что в состав комплекса входят площадки по выращиванию зерновых культур, изготовлению мяса птицы, сахара, а также молочной продукции. На территории Республики холдинг занимает шестьдесят пять процентов рынка мяса птицы.