Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





Группа предприятий «Лосеов» открывает гастромаркет на Петровском острове

Изготовитель молочной продукции – Группа предприятий «Лосево» решил открыть на территории Петровского острова свою первую брендовую стационарную торговую площадку с заведением общественного питания, где будут реализовывать стейки и бургеры. К запуску торговой площадки инновационного формата Группы, которая ранее сама развивала свою сеть магазинов, решено было привлечь инвесторов. Общая сумма капиталовложений достигла двадцати двух миллионов рублей, это в два раза больше, нежели стоимость запуска традиционной торговой площадки под брендом «Лосево». При этом восемьдесят процентов средств вложили вкладчики капитала, и ещё двадцать процентов – это персональный капитал Группы.

Суммарная площадь гастромаркета составляет триста метров квадратных, из них сто пятьдесят метров квадратных отвели именно под магазин. В общей сумме тут можно будет приобрести тысячу четыреста вдов товаров, в том числе и значительный ассортимент овощей, а также фруктов из различных стран мира, морепродукты, рыбу в замороженном виде и др. что касается заведения общественного питания, то тут фирменными блюдами называют стейки, а также бургеры персонального производства.

Если не учитывать такой гастромаркет, то на сегодняшний день в розничную сеть «Лосево» сходит пятнадцать фирменных торговых площадок на территории города Санкт-Петербурга и Ленинградского региона, они функционируют в режиме автолавок, прилавочных торговых площадок. Тут реализуют не только персональные товары, но и продукцию партнёров. Группа занялась развитием розничной сети двенадцать лет назад.