Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





Глава Самарского региона отправился в северные муниципалитеты

Несколько дней назад руководитель Самарской области Дмитрий Азаров отправился с деловым визитом в муниципальные образования, располагающиеся на севере: Челно-Верщинское, Шенталинской и Клявлинское, где он ознакомился с ходом весенних полевых процедур и побывал на самых значимых объектах.

В первую очередь Дмитрий Азаров отправился на Челно-Вершинское машиностроительное предприятия. Одному из основных российских изготовителей доильных агрегатов для сельскохозяйственной отрасли уже исполнилось восемьдесят лет, на производственной площадке трудится четыре сотни человек. Товары этого предприятия активно применяют как крупнейшие скотоводческие комплексы, так и небольшие по размерам подсобные крестьянские фермерства из различных регионов российской Федерации и зарубежных стран. Тут активно применяют ультрасовременные производственные методики.

На сегодняшний день одной из самых современных методик при производстве товаров любого типа считается 3D-печать. Главными преимуществами такой печати называют высочайшие темпы производства объекта любого размера, а также возможность использовать в работе разнообразные материалы. Вы можете использовать 3d модели для печати на 3d принтере. Вовсе не обязательно покупать такую дорогостоящую технику, если в не планируете изготавливать изделия в большом количестве. Заказать такую печать можно в специализированной фирме.

Чуть позже глава Самарского региона посетил поля, пребывающие в сельскохозяйственном обороте фирмы «Био-Тон». Эта аграрная компания функционирует на территории Челно-Вершинского муниципального образования уже десять лет. Благодаря новейшим технологиям возделывания земли и активной эксплуатации эффективной спецтехники тут получают хорошие урожаи из года в год. Так, к примеру, в минувшем году на отдельных участках показатель урожайности зерновых культур составил больше пятидесяти трёх центнеров с каждого гектара, при этом средняя урожайность в полтора раза превысила общерайонное значение.

По результатам своего визита Дмитрий Азаров провёл совещание.