Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





Фирма «Евродон» собирается реализовать в Тверском регионе несколько программ капиталовложений

Двадцать второго сентября текущего года глава Тверского региона Игорь Руденя организовал деловое заседание с гендиректором фирмы «Евродон» Вадимом Ванеевым. Они обговорили возможности воплощения в жизнь на территории Тверского региона программ капиталовложений по изготовлению и переработке мяса утки, а также индейки.

Игорь Руденя рассказал о том, что воплощение в жизнь программ, которые непосредственно связаны с развитием сельскохозяйственной отрасли, имеет приоритетнейшее значение. Сотрудники органов исполнительной власти готовы максимально поддерживать вкладчиков капитала, которые хотят запустить на территории Тверского региона те или иные объекты, заниматься развитием собственного производства. Одну из таких программ предлагает фирма «Евродон».

Компания «Евродон» на протяжении четырнадцати лет внедряет на территории Ростовского региона крупнейшие программы капиталовложений, направленные на изготовление мяса индейки. Поставки товаров, в большинстве своём, осуществляются в Московский и Ленинградский регион, так что фирма заинтересована заниматься развитием производства возле рынков сбыта. И как раз Тверской регион обладает уникальными возможностями в этом плане.

«Евродон» рассматривает возможность реализовать на территории Тверского региона сразу нескольких программ капиталовложений, среди которых и строительство многофункционального центра для переработки мяса, предприятия по изготовлению комбикормов, инкубаторов для идейки, а также утки, их мощность составит шестнадцать и двадцать миллионов яиц ежегодно.