Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





В Тульском регионе расширят производство пряников

Двадцать шестого сентября текущего года на территории главного населённого пункта Российской Федерации прошло заседание заместителя главы Правительства Тульского региона – руководителя сельскохозяйственного Департамента Дмитрия Миляева и главы Собрания директоров компании «Объединённые кондитеры» Сергея Носенко. Среди участников мероприятия можно было также заметить директора завода «Ясная Поляна».

В ходе встречи обговорили возможность воплощения в жизнь на территории кондитерского предприятия «Ясная Поляна» программ капиталовложений, направленной на увеличение изготовления тульских пряников. Начало программы намечено на следующий год. В соответствии с предварительными расчётами, стоимость программы составит примерно один миллиард рублей. Её воплощение в жизнь позволит в два раза увеличить объёмы изготовления тульских пряников, а также создать сто двадцать дополнительных мест для работы.

В то же время Дмитрий Миляев поспешил добавить, что внедрение инновационных проектов, расширение функционирующих нынче предприятий, а также создание дополнительных мест для работы – это основные задачи, которые поставил перед сотрудниками органов исполнительной власти глава Тульского региона Алексей Дюмин.

В конце своего доклада заместитель главы Правительства области Тульской области отметил, что властны структуры заинтересованы в том, чтобы программа успешно была реализована как можно скорее. При этом сотрудники органов исполнительной власти готовы оказать необходимо содействие, а также сделать всё, что от них зависит, дабы о торговой марке узнали и на внешних рынках.