Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Зонирование и обустройство пространства в офисе


В каждом современном офисе есть стеклянные перегородки, благодаря ним можно все рабочее пространство организовать в виде отдельных боксов. Даже в случае невысокой перегородки уже создается ощущение своеобразной изолированности пространство, что повышает продуктивности.

Однако когда это просто прозрачные перегородки у некоторых сотрудников это может создать ощущение аквариума. Чтобы такого не происходило, можно использовать наклейки oracle для офиса, подобранные в стилистике офиса или логотипа компании. Таким образом, это придаст офису еще большей привлекательности, а сотрудники будут чувствовать себя более комфортно.

Дизайн стеклянной перегородки

В современных стилевых направлениях стеклянные перегородки для офисов используются очень активно. Их цветовая гамма может быть самой различной, но в любом случае, она не должна создавать никакого дискомфорта и не отвлекать посетителей или сотрудников от работы. Возможно декорирование матовой наклейкой стеклянной перегородки, это создает некоторую конфиденциальность. Тонирование перегородок позволит скрыть зону коленок, пространство под столом, где может находиться много проводов. Также в случае расположения офиса на восточной стороне здания возможно образование многочисленных бликов, которые будут мешать нормальному, полноценному рабочему процессу. С такой ситуацией позволит справиться тонирование пленкой.

Способ наклейки

Оклейка может происходить по одной из двух основных технологий:

• Широкоформатной печатью;

• Плоттерной резкой.

Принципы понятны уже по названию. Широкоформатная печать, как правило, используется для мозаичных узоров и логотипов. Плоттерная резка означает аккуратное вырезание простых форм с последующим наклеиванием.

Каждой компании необходима не только узнаваемость со стороны клиентов и партнеров, а также доступность сотрудничества, но еще и возможность показать свой корпоративный стиль. Использование наклеек, стикеров и другого декора для оформления интерьера и в частности стеклянных перегородок, позволяют решить сразу несколько задач, в том числе и разделение рабочих зон.

Можно затонировать кухонные помещения, таким образом, не будет нарушена стилистика компании, и никто не будет смущаться во время перерыва. На наклейках могут быть как какие-то абстрактные узоры, так и логотип компании.