Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Поликарбонатный навес для автомобиля


Поликарбонатный навес для машины https://navesprofi.ru предлагает максимальную защиту. Он прочный и эстетичный, защищает от мороза, града, снега, дождя и т.д. Крыша навеса из прозрачного поликарбоната толщиной 4 мм, сама конструкция выполняется из стали или алюминия.

Производители предлагают три варианта экструдированных листов поликарбоната, обеспечивая защиту от ультрафиолета с обеих сторон:

• бесцветный,

• 100% прозрачный — светящийся опал,

• придающий оттенок — дымчато-коричневый (бронзовый цвет).

Такой навес для машины, устойчивый, очень тяжелый, может быть установлен ??на любой местности, даже на неровной. При условии, что скорость ветра может быть более 80 км/ч навес рекомендуется закрепить на земле. Крыша некоторых моделей навесов регулируются по высоте, наклону и глубине. Навес для машины может быть собран заказчиком по инструкции по сборке.

Навес для машины из стали

Система разработана для больших покрывающих площадей. Покровные конструкции с простым и рациональным дизайном, изготовленные с большим вниманием к каждой детали. Основание и пазы производятся из оцинкованной стали или чистого анодированного алюминия.

Верхняя конструкция выстраивается с использованием запатентованной системы, состоящей из балок, несущих вес, и других частей, изготовленных из чистого анодированного алюминия, включая опорные элементы и зажимы для поликарбоната.

Процедура сборки такого навеса очень простая. Сборка каждого компонента и установка пластин из поликарбоната не требует сверления. Радиус сводчатых перекрытий и наклон можно изменять. Статические характеристики соответствуют европейским нормам.

Навес для парковки

Сочетая в себе легкий вес и прочность, листы поликарбоната для конструкций парковок предлагают креативное, эстетичное и долговечное решение для затенения и защиты от атмосферных воздействий. Материал идеально подходит для создания привлекательных креативных арочных навесов для парковок и конструкций беседок. Листы поставляются разного цвета и толщины и имеют высочайшее качество. Все они могут быть обрезаны по размеру, согнуты и просверлены по мере необходимости. Преимущества:

• Превосходное светопропускание.

• Легкий вес.

• Широкий пролет.

• Превосходная прочность и долговечность листа.

• Повышенная прозрачность.

• Простота установки и ремонта — не требуется монтаж дополнительных структурных опор.