Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Надежная техника от производителя Хангча

Hangcha Group Company Ltd. (НС) – производитель складской техники, который успел завоевать хорошую репутацию среди покупателей во всем мире. Любой товар данного производителя можно найти тут по хорошей цене. Компания существует на рынке более тридцати лет.

Каждый год руководители и сотрудники Хангча работают над расширением ассортимента и совершенствованием качества техники. Также китайский производитель работал над созданием техники для таких известных брендов, как Nissan, Hyster и другие.

Качественные бензиновые вилочные погрузчики от Хангча

Без вилочных погрузчиков невозможно обойтись на складских помещениях. С их помощью все погрузочные работы будут выполнены быстро, не подвергая различные товары повреждениям. Китайские погрузчики серии R выбирают все больше и больше людей и на это есть свои причины. Основными преимуществами газобензинового оборудования являются:

• Высокий уровень безопасности. Производители усилили контроль над мачтой, а также усовершенствовали узловые детали и двигатель.

• Техника проста в обслуживании благодаря удобному расположению всех комплектующих, что экономит время при сервисной проверке. К тому же все детали легко снимаются и заменяются другими.

• Грузоподъемность вилочного погрузчика. Грузоподъемность оборудования данной серии составляет от 1 до 3,5 тонны.

• Скорость передвижения оборудования достигает 20 км/ч при грузоподъемности 2-2,5 тонн.

Вилочные погрузчики на дизеле отличаются низким потреблением топлива и электроэнергии. Эта характеристика позволяет увеличить эффективность использования. Также техника оснащена гидравлической системой, что позволяет точно воспринимать вес груза. Выброс газов незначителен, поэтому техника считается экологически безопасной.

Почему стоит выбрать технику данного производителя?

Помимо вышеуказанных вилочных погрузчиков, китайская компания также изготавливает другую складскую технику. Рассмотрим подробнее:

• Штабелеры. Эту технику используют для работы с высокими стеллажами. Они отличаются высоким уровнем устойчивости и маневренностью, поэтому удобны в использовании между узкими пролетами стеллажей.

• Ричтраки. Эта техника представляет собой штабелер с выдвижным грузоподъемником. Ричтраки позволяют увеличить плотность хранения груза в несколько раз.

• Электротягачи, которые необходимы для буксировки машин, а также прицепов. Могут выдержать прицепы с весом от 1-6 тонн.

Также компания предоставляет большой выбор электротележек и электропогрузчиков. Все товары отличаются высоким качеством всех комплектующих.