Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





В Великолукском муниципалитете Псковского региона построили комплекс по переботке биологических отходов

На территории Великолукского муниципального образования Псковского региона начал работать самый крупный в северо-западной части Российской Федерации комплекс, который занимается переработкой биологических отходов. Среди участников торжеств по поводу открытия, состоявшегося шестого марта текущего года, можно было заметить также временно исполняющего обязанности главы Псковского региона Михаила Ведерникова.

Он вместе с вкладчиком капитала Владимиром Подвальным и гендиректором компании Александром Тимашенко должен был перерезать символичную алую ленты перед входными дверями.

В ходе торжеств Михаил Ведерников отметил, что это передовая площадка, занимающаяся переработкой биологического сырья и действительно нестандартный завод как для Псковского региона, так и для всего округа. Оно обеспечивает не только существенные налоговые отчисления в бюджеты различных уровней, но также дополнительные места для работы, а также значительный вклад в улучшение экологической ситуации на территории Псковского региона.

Михаил Ведерников также выразил благодарность всем тем, кто принимал непосредственное участие в создании компании, и выразил надежду на то, что эта программа улучшить социальную и финансовую ситуацию в регионе.

По окончанию торжеств для временно исполняющего обязанности главы области организовали экскурсию на производственные площадки, в ходе которой ему детально рассказали о функционирования предприятия.

Строительные процедуры осуществлялись с применением собственного капитала Великолукского свиноводческого предприятия.