Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





«Россельхозбанк» активно поддерживает инвестиционные программы в Пензенском крае

Объём займов, переданных Пензенским подразделением «Россельхозбанка» с первого дня его работы на решение различных инвестиционных задач, составляет больше семнадцати миллиардов семисот миллионов рублей. Из них с первых дней текущего года подразделение выдало примерно один миллиард рублей.

Самый большой объём средств направили на возведение, обновление различных сельскохозяйственных комплексов, а также на расширение небольших форм хозяйствования.

Именно заёмный капитал «Россельхозбанка» гарантирует стойкое развитие отрасли в крае, в том числе и благодаря передаче сельским труженикам кредитных средств на продолжительный период времени с целью покупки сельскохозяйственной спецтехники, оснащения, а также скота. Банковское учреждение обращает пристальное внимание на кредитование возведения инновационных аграрных объектов с применение ультрасовременных методик. Так, например, благодаря активной поддержке «Россельхозбанка» на территории Пензенского края внедряют столь масштабную программу капиталовложений, как молочная товарная ферма с общей суммой капиталовложений чуть меньше двух миллиардов рублей.

В наши дни многие производители пищей продукции задумываются, как правильно организовать работу предприятия. Они всё чаще покупают для своих товаров термоэтикетки 100х150. Такая термоэтикетка имеет вид самоклеющейся ленты, используемой с целью маркировки продукции. На подобные этикетки наносят различные данные, которые могут заинтересовать покупателя (название товара, его вес, стоимость и т.п.). Термоэтикетки сейчас весьма востребованы вследствие их демократичной цены и незамысловатости применения.

Ещё одной весьма крупной программой, финансируемой Пензенским подразделением, считается предприятие, специализирующееся на выращивании и последующей переработке мяса индейки, инвестиции в возведение которого со стороны банковского учреждения составляют больше четырнадцати миллиардов рублей.

Глава Пензенского филиала банковского учреждения рассказал, что финансовое учреждение поддерживает программы, обладающие позитивным социальным, а также экономическим эффектом.