Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Началась подготовка к первой в текущем году ярмарке рязанских производителей в Москве

Тридцатого апреля на территории сельскохозяйственного Департамента Рязанского региона прошло рабочее заседание, в ходе которого проанализировали результаты участия в Московских ярмарочных мероприятиях в прошлом году и обговорили подготовительные работы к организации ярмарок в текущем году. Среди участников заседания можно было заметить заместителя руководителя аграрного Ведомства области Дмитрия Филиппова, заместителя главы Департамента экономического развития Ирину Полозову, а также больше двух десятков производителей товаров из Рязанского региона.

В соответствии с заявлением Дмитрия Филиппова, ярмарки являются одним из важнейших инструментов продвижения рязанской продукции на московском рынке. Заместитель министра также отметил, что в прошлом году в столице Российской Федерации организовали семь областных ярмарок, участниками которых были от пятнадцати до сорока компаний и частных бизнесменов. В текущем году работы по этому направлению продолжатся.

В наши дни производители сельскохозяйственных товаров заняты не только подготовкой к проведению посевных процедур, но также обустройством собственного жилья. Одним из самых важных элементов оформления любого жилого помещения является люстра. В наши дни на рынке представлено колоссальный ассортимент люстр в России. Прежде, чем приступать к подбору изделия, необходимо решить, какого стиля оно должно быть. Традиционный, хай-тек, модерн, а может, у вас вызывают интерес люстры в стиле кантри?

Ярмарочные мероприятия изготовителей Рязанского региона в Москве организовывают для продвижения областной продукции в рамках Договора о взаимодействии в продовольственном секторе, подписанного два года назад между сельскохозяйственным Департаментом Рязанской области и торговым Ведомством столицы.

Следующая областная ярмарка производителей товаров Рязанского края должна состояться на территории Восточного округа Москвы в период с одиннадцатого по семнадцатое апреля текущего года. Среди её участников можно будет заметить крупнейшие компании региона.