Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





В Министерстве сельского хозяйства Нижегородского края состоялось первое в этом году заседание

Одиннадцатого января глава сельскохозяйственного Департамента Нижегородского региона А.Морозов провёл рабочее заседание, на котором присутствовали главы различных ведомств министерства. В ходе мероприятия обговорили первые результаты функционирования АПК Нижегородского края в прошлом году и обозначено цели на текущий год.

Все присутствующие на заседании обсудили проблему введения в оборот неиспользуемых участков, имеющих сельскохозяйственное предназначение, продолжение активной работы в этом секторе в 2016 году. Рассмотрели проблемы, с которыми сталкиваются производители сельскохозяйственных товаров, а также уровень обеспечения жителей Нижегородского края продовольственной продукцией.

Пристальное внимание все участники заседания уделили проблемам гарантирования эффективности в текущем году мероприятий, направленных на улучшение жилищных условий людей, проживающих на территории сёл, в том числе и новообразованных семей, а также молодых сотрудников, а также полноценное развитие инфраструктуры деревень, расположенных в отдалённых частях региона.

Ещё одним немаловажным аспектом обеспечения стойких темпов развития любого региона считается развитие небольших форм бизнеса. В наши дни многие люди, устав работать на хозяина, принимают решение об открытии собственного дела. В такой ситуации нужно продумать всё: начиная от покупки и аренды помещения, и заканчивая приобретением мебели и инвентаря. Сейчас огромной популярностью пользуются офисы класса А.Вы можете узнать больше о бизнес центре Poklonka Place, где размещаются такие офисные помещения, перейдя по этой ссылке. Подобные офисные здания возводят по индивидуальному авторскому проекту.

Говоря о планах на ближайшее время, А.Морозов сообщил, что нужно организовать заседание, по вопросам координирования работ, связанных с посевом в весенний период, на котором будут присутствовать сотрудники органов исполнительной власти муниципальных образований Нижегородского края, а также главы компаний, специализирующихся на производстве сельскохозяйственных товаров.