Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Как подобрать стиль для однокомнатной квартиры


Как подобрать стиль для однокомнатной квартиры

Собираетесь сделать ремонт в квартире с одной жилой комнатой и не знаете с чего начать? Идеальный ремонт невозможно сделать без проекта. В г. Москва дизайн однокомнатной квартиры поможет сделать Студия дизайна интерьера в Москве, вам подберут дизайн-проект подходящий под ваши пожелания и предоставят его "под ключ". Творческая команда архитекторов и дизайнеров поможет красиво и функционально обставить квартиру комфорт и бизнес-класса, получить расчет стоимости проекта можно всего за 3 минуты. Профессиональные менеджеры помогут выбрать проект для современного дизайна однокомнатной квартиры, отталкиваясь от выделенного бюджета и вкуса заказчика. В штате студии 8 опытных дизайнеров и 168 законченных проектов. С нашими специалистами у вас точно будет неповторимый дизайн 1 комнатной квартиры в современном стиле.

Современный дизайн однокомнатной квартиры, какой он?

Если вы не знаете, в каком именно стиле будет ваша квартира, то профессионалы своего дела продумают для вас дизайн интерьера в современном стиле в семи вариациях:

1. Скандинавский стиль - большие окна, дающие много света. Натуральные материалы, практичность, светлые оттенки.

2. Минимализм - практичная мебель, отсутствие лишних предметов интерьера, пространство разделено на зоны.

3. Пудровый - светлый стиль, подходит для любых помещений, визуально расширяет комнату.

4. Лайт - натуральные материалы, плавные линии, преобладание симметрии.

5. Светлый лофт - большое свободное помещение, светлые тона, натуральные и экологичные материалы.

6. Классика - натуральность, дорогая мебель, хрустальные люстры.

7. Темный лофт - большое свободное пространство с тёмными потолками, отделка из кирпича или бетона, преобладание темных оттенков.

В чем особенность современного дизайна?

«Студия 3.14» предлагает клиентам огромный выбор готовых дизайнов «под ключ». Студия дизайна в Москве воплотила в реальность множество проектов, учитывая все пожелания заказчика. Для каждого клиента готовится смета, по которой будет производиться ремонт. Специалисты подберут практичную мебель и материалы у проверенных поставщиков.

Дизайн в современном стиле пользуется большой популярностью на сегодняшний день. Он функционален и лаконичен, позволяет воплотить любые задумки заказчика.

Особенности современного дизайна:

1. Естественное освещение, большие окна, без занавесок.

2. Геометричность мебели.

3. Минималистичность, без ярких и кричащих оттенков.

4. Спокойная цветовая гамма, монохромная.

5. Открытое пространство, без перегородок.

6. Новейшие материалы, такие как хром, стекло, пластик.

Почему нужно заказывать проект у команды "Студия 3.14"?

Команда «Студия 3.14» готова предоставить проект для любых помещений: офисных, детских, комнат для гостей, столовых и многих других.

На официальном портале можно посмотреть фото дизайна однокомнатной квартиры в современном стиле и не только. Если вам понравился один из готовых проектов или хотите создать проект с нуля, то оставьте заявку на сайте и менеджер свяжется для уточнения деталей.

Для дизайна однокомнатной квартиры подойдет абсолютно любой стиль, все зависит от ваших предпочтений и бюджета. Специалисты «Студия 3.14» идут рука об руку с современными решениями и подскажут наиболее экономичный и функциональный проект.