Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Аренда спецтехники: тралы


Транспортные услуги и перевозки – работы, пользующиеся большой популярностью. Для того, чтобы перевозить груз используются тягачи с прицепами. А для того, чтобы обеспечить транспортировку негабаритного, т.е. нестандартного груза, необходимо использовать дополнительную технику – тралы. Стоимость таких устройств немаленькая. Не многие транспортные компании могут себе позволить такую покупку, да и не всегда допустима актуальность, так как перевозка негабаритного груза не частая услуга. Как результат техника простаивает, поэтому куда выгодней арендовать подобные машины. При этом самой востребованной услугой в данном направлении является долгосрочная аренда с водителем. Стоит отметить, что сегодня сильно вырос спрос на аренду строительной техники в Брянской области, в связи с массовой застройкой.

В чем преимущество долгосрочной аренды

Аренда позволяет получить много плюсов:

• Нет необходимо тратить средства компании на приобретение дорогостоящего оборудования. Ведь куда удобней заплатить деньги за аренду, причем именно за время, когда трал будет работать. Экономия поможет вложиться в развитие собственного бизнеса.

• Оборудование может быть арендовано практически в любое время.

• Затраты на регистрацию или же на регистрацию техники компания арендодатель берет на себя. Клиент только платит за время аренды.

Тралы – особая техника, с помощью которой возможно производить перевозку сельскохозяйственной техники или строительной. Также, полуприцеп может перевозить и тяжелое промышленное оборудование. Основные плюсы от использования в следующем:

• Отсутствие бортов, что позволяет транспортировать грузы имеющие габариты до 3,2 м.

• Тралы имеют высокую грузоподъемность, также как и самосвалы.

• Для того, чтобы надежно фиксировать груз, на трале предусмотрены специальные устройства для крепления.

• Длина платформы, на которой устанавливается груз может быть увеличена.

Как выбрать трал для аренды

Перед тем как подписывать договор, а также выбрать подходящую технику, необходимо понимать, что конструктивно такая техника делится на две разновидности. Это высокорамные и низкорамные модели. Для того, чтобы транспортировать негабаритные грузы, используются именно низкорамные платформы. Но в случае если транспортировка будет проходить по проселочным дорогам, то лучше использовать высокорамные варианты. Это модели с увеличенным клиренсом, а значит с лучшей проходимостью. Важно чтобы использование трала производилось только опытными машинистами.