Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Как правильно выбрать и купить подушку для кормления


Обеспечение своей крохи грудным молоком - один из важнейших вкладов в его здоровье и развитие. Именно поэтому заботливая мать всячески стремится стимулировать лактацию. Важно помнить о том, что качественная поддержка молочных желез важна еще в период вынашивания крохи, начиная с 3-х месячного срока. И только после появления малыша на свет мамочки переходят на использование моделей белья, предназначенного для облегчения процесса кормления.

Первое время маленький человечек стремиться как можно больше времени проводить рядом с мамой, точнее, у нее на руках. В результате существенно возрастает нагрузка на ее позвоночник. И для обеспечения молодой матери и ее крохи максимального удобства, в том числе и на время кормления, современные производители товаров для беременных создали специальные подушки. Они гарантируют нахождение комфортной точки опоры с полным соблюдением принципа эргономичности.

Планируя купить подушку для кормления из холофайбера на сайте http://vtor-resurs.com.ua/, важно помнить, что, несмотря на единство функционала, такие товары различны по своей форме, размерам, типу наполнителя и составу верхнего слоя ткани. Чтобы не ошибиться в выборе, стоит заранее изучить основные характеристики данных подушек.

Главные требования, предъявляемые к материалам, задействованным в ходе изготовления таких изделий - экологичность и отсутствие агрессивности в эксплуатации.

Что касается наполнителя таких товаров, то самыми доступными вариантами считаются холлофайбер, синтепон и файбертек. Они неприхотливы в эксплуатации и гипоаллергенны. В стремлении приобрести максимально натуральный товар кормящим матерям стоит обратить внимание на изделия, наполненные гречишной лузгой. Она не подвержена воздействию статического электричества и отлично пропускает воздух. Однако стоит учесть, что этот тип подушек можно только выбивать и проветривать.

Расцветку и состав внешней ткани подушек каждая покупательница выбирает на свой вкус. А самый востребованный дизайн таких изделий - труба, бумеранг или же подкова.