Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Что такое детский кейтеринг?

В процессе организации интересного и наполненного волшебством праздника для ребёнка нужно принимать во внимание большое количество тонкостей: как вы будете развлекать своих гостей, куда конкретно их позвать и, что важнее всего, чем же их угостить. Мамам и папам нужно серьёзно готовиться – разработать меню для детей подумать о посуде и декоративных элементах, а также купить торт. К счастью, сегодня у родителей есть возможность доверить решение таких задач квалифицированным сотрудникам, которым точно известно, чем можно накормить детишек во время праздника. Что же из себя представляет детский кейтринг и детский стол, а также каковы его отличия от взрослого.

Детский кейтеринг является целым списком услуг, связанных с организацией питания на детские торжества. Такая услуга предусматривает разработку специального меню для малышей, учитывая предпочтения виновника торжества и его гостей, украшение праздничного стола гласно тематической направленности мероприятия, готовку праздничной еды, обслуживание в ходе праздника и уборку посуды. Благодаря такой услуге мамы и папы могут наслаждаться праздником вместе со своим чадом, не тратя при этом большое количество времени и нервных клеток.

Отличие детского кейтеринга от взрослого связаны с возрастом участников. С одной стороны, важно, чтобы пища подходила для детского питания и несла пользу. С иной стороны, дети часто бывают весьма привередливыми в плане еды, так что кейтерам приходится стараться. Специалисты также советуют:

• Подавать еду мелкими порциями в посуде, которая не бьётся;

• Избегать острых, маринованных, а также консервированных яств, морепродуктов, солёной рыбы, мяса и пищи, которая содержит майонез;

• Для детского меню идеально подходят разноцветные овощи – брокколи, цветная капуста, морковка, огурцы и др.

Не стоит забывать и о еде, которую любят все детишки – пицце, картошке фри, блинах, бутербродах, сэндвичах, бургерах и др. всю такую еду вполне можно сделать полезной.