Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024





Яндекс.Метрика





Моющие средства для пищевой промышленности


Потребители должны получать качественную продукцию, изготовленную согласно со всеми нормами. Одним из главных условий для получения такого товара считают выполнение санитарных норм.

Оборудование для производства продукции обязано регулярно очищаться. Для очистки используют только специализированные средства, которые не навредят потребителям, но способные очистить рабочую поверхность.

Представленные на сайте https://www.payoma.ru/ моющие средства для пищевой промышленности изготовлены по стандарту ГОССТ, произведены из качественных компонентов и продаются по приемлемой цене. Их эффективность протестирована многими российскими и даже зарубежными производствами. Компоненты моющего средства проникают внутрь загрязнения и растворяют его изнутри.

Преимущества использования моющих средств

Ни одна фабрика не способна обойтись без применения специальных очистных средств. Очистка простой водой не устранит микробы, они продолжат развиваться, а в случае санитарной проверки, фабрику оштрафуют или даже закроют до устранения проблемы.

Химические вещества для очистки обычных, бытовых загрязнений не подойдут, так как в состав входит огромное количество сульфатов, создающих пену. Практически невозможно смыть всю пену в масштабах производства, чтобы она не попала в еду.

Если приобрести оптом у нас моющие средства для пищевой промышленности, то покупатель получит следующие результаты:

• Полное очищение любых типов загрязнений. Особый состав проникает внутрь пятен, уничтожает их изнутри. Вещество устранит жир, белковые соединения, масляные пятна и т.д. При этом не будет продуцироваться большой объем пены.

• Продление срока годности механизмов и производственных инструментов. Если вовремя не очищать механизмы, загрязнения будут накапливаться и постепенно выводить из строя целые линии. Слишком агрессивные субстанции способны разъедать поверхность, и также сокращать срок "жизни". В наш состав не входят агрессивные компоненты, мы гарантируем мягкую, но качественную очистку.

• Дезинфицирующее действие. На поверхностях и внутри механизмов, могут зарождаться и размножаться бактерии. Наша продукция обладает антибактериальными свойствами, полностью уничтожает самые распространенные бактерии.

• Легкость применения - сотрудникам достаточно нанести моющую субстанцию, подождать, чтобы она подействовала. Далее, не применяя особых усилий, работники протирают все поверхности и смывают состав простой водой.

Чтобы покупатели убедились в продуктивности наших моющих средств, предлагаем пробную партию для ознакомления. Благодаря высокому качеству производимых товаров, нас выбирает большинство отечественных производств.