Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





«Адванта-М» - надежный поставщик складского оборудования


Ни одно из предприятий, которое занимается производственной или торговой деятельностью, не может существовать без правильной организации работы склада. Иногда в качестве склада может выступать совсем небольшое помещение, но это в случае предоставления им небольших услуг. Однако когда речь идет о крупных и средних компаниях, то они обладают огромными складскими помещениями, где невозможно обойтись без использования специальных технических средств.

Для того чтобы правильно подобрать необходимое оборудование для склада следует учитывать размеры помещения, оборот продукции, тип объектов хранения. Исходя из размеров, подбирается погрузочная техника и другое вспомогательное оборудование. На сайте компании «Адванта-М» https://advanta-krasnodar.ru/ можно выбрать любую складскую, грузоподъемную, строительную и другую технику, а также необходимое дополнительное оборудование. Ассортимент постоянно пополняется, это дает возможность стать постоянными и надежными партнерами.

Для своих клиентов «Адванта-М» предлагает выгодные условия сотрудничества, качественный сервис, все это позволит предприятиям увеличивать свою эффективность при минимальных финансовых вложениях. Для того чтобы сотрудничество было еще более выгодным с финансовой стороны, можно воспользоваться различными акциями, которые периодически предлагает поставщик.

Как сделать заказ

Для того чтобы подобрать необходимое оборудование на сайте, достаточно зайти в соответствующую категорию. Также можно воспользоваться поиском по сайту. Если вы сомневаетесь с выбором, вы можете связаться с консультантом через онлайн-чат.
Также вы можете и самостоятельно посетить офис компании в Краснодаре для уточнения любых вопросов.

Доставка и оплата

Оплата происходит только по безналичному способу, после отправки счет-фактуры. Перед комплектацией заказа все оборудование проходит обязательную проверку, в том числе и на комплектность.

Возможно доставка заказа надежными перевозчиками. Также возможен самовывоз со склада компании в Краснодаре.

Клиентами «Адванта-М» являются не только российские, но и многие зарубежные европейские страны. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик оборудования.