Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





3 популярных производителей бойлеров


К сожалению, в последнее время все чаще приходится сталкиваться с отключением горячего водоснабжения, что в свою очередь приносит огромный дискомфорт пользователям. Именно поэтому многие из них принимают решение установить в собственном доме высококлассный водонагреватель, который в свою очередь представлен в различных вариациях. В этом случае можно обзавестись как проточными, так и накопительными бойлерами, которые становятся надежными помощниками для пользователей на протяжении долгого времени.

Как бы там не было, особым спросом на сегодняшний день пользуются именно накопительные установки, под которыми подразумеваются баки разных размеров и форм, оснащенные мокрыми или же сухими тэнами. Именно от технических характеристик электрических водонагревателей напрямую зависит их стоимость.

В сегодняшней статье мы приняли решение поговорить о трех наиболее известных производителей бойлеров, которые на протяжении многих лет занимают лидирующие позиции на мировом рынке.

1. Горение. На самом деле под водонагревателями этого бренда подразумеваются самые разные установки, обладающие определенными объемами. По мнению многих потребителей, такие бойлеры являются надежными, эффективными и сравнительно недорогими. Таким образом, каждый желающий может с легкостью приобрести для собственного дома установку нужного объема, которая в свою очередь наделена определенными положительными свойствами. Если говорить о преимуществах бойлеров Горение https://termoradosti.com.ua/shop/boylery/gorenje/index.html, здесь особого внимания заслуживает экономичный нагрев, качественный материал изготовления, а также наличие антизамерзания.

2. Атлантик. Это еще один достаточно известный производитель водонагревателей, который на протяжении долгого времени радует потребителей качественными и долговечными установками, отличающимися оптимальным дизайном и удобством монтажа. Среди основных достоинств таких водонагревателей можно выделить возможность установки в любом удобном для себя месте, работа в автоматическом режиме с учетом индивидуальных предпочтений пользователя, наличие сверхточного электронного термостата, позволяющего с легкостью настраивать температурный порог.

3. Электролюкс. В этом случае можно говорить об особых водонагревателях, которые могут обладать несколькими индивидуальными программами нагрева жидкости. Кроме того такие установки отличаются легкостью в управлении, посредством наличия простой панели управления. А вот что касается положительных свойств, к ним можно отнести оперативность подогрева воды, компактность, особую защиту от пылевых частиц и влаги, а также многоуровневую защиту самого бака от проявления коррозийных процессов.