Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





В Ступино появится предприятие по переработке молока

Предприятие по переработке молочного сырья с показателем мощности на уровне одной тысячи двухсот тонн ежедневно, собираются возвести в следующем году на территории Ступино. Подобные сведения озвучил руководитель сельскохозяйственного Департамента Московского региона Андрей Разин в ходе визита на межнациональную экспозицию EuroTier.

То одна из самых значимых скотоводческих выставок в европейских государствах, которая проходит один раз в несколько лет в Германии на территории населённого пункта Ганновера.

Андрей Разин отметил, что в ходе выставочных мероприятий обговорили важнейшие вопросы с компанией «ЭкоНива», которая в текущем году занялась воплощением в жизнь программы капиталовложений, направленной на возведение в Ступинском округе скотоводческих ферм. Во время встреч проанализировали совместную деятельность по поводу старта возведения в следующем году предприятия по переработке молочного сырья, мощностью одна тысяча двести тонн ежедневно.

Согласно заявлению руководителя профильного Министерства, вместе с директорами крупнейших скотоводческих фермерств Московской области, которые вошли в состав делегации, познакомились также на выставке с инновационными моделями спецтехники, стойловых и доильных агрегатов.

Андрей Разин поспешил добавить, что фермерства Московской области уже давненько считаются передовыми по использованию инновационных методик, так что он нисколько не сомневается, что в течение следующих нескольких лет обновление фермерств будет происходить с методиками, презентованными во время экспозиции в Германии.