«Заинский сахар» объявил о строительстве высокотехнологичного склада
Что касается экспортных продаж, то их объём сотрудники компании оценивают в сто двадцать восемь миллионов шестьсот тысяч рублей, из них сто двадцать четыре миллиона сто тысяч рублей приходится на жом в гранулах. Инновационное складское строение, мощности которого оценили в двадцать шесть тысяч тонн, будет высокотехнологической площадкой, где можно будет временно размещать и хранить готовые товары.
В наши дни на территории складского помещения просто невозможно обходиться без использования разнообразной техники, к примеру, штабелеров. Так, штабеле является одним из видов транспортного средства, оборудованным механизмами для подъёма. Он используется для перемещения грузов, которые устанавливаются друг на дружку. Иной раз складская техника ломается и требует замены изношенных деталей. Купить колесо ведущее для штабелера можно в специализированной фирме.
Гендиректор «Заинского сахара» Антон Трошин рассказал о том, что мощности предприятия с каждым годом возрастают, что создаёт потребность в создании ультрасовременных складов. На территории инновационного складского помещения можно будет хранить готовые товары до сезонного возрастания стоимости и не нужно будет посторонним фирмам платить за аренду площадей.
В нынешнем году специалисты «Заинского сахара» надеются внедрить автоматизацию учёта, передвижения и отправки товаров с минуты их производства до отправки клиенту. Процедура предполагает маркировку товаров с помощью штрих-кодов, к тому же, их будут интегрировать со счётчиками с целью мониторинга готовых изделий в системе учёта. К тому же, обновлённые функции позволяет запускать систему управления складским помещением, формировать первичную документации на основе считанных штрих-кодов.
- В Томском регионе откроют крупную убойную площадку
- Что собой представляет базовая страховка для путешествий?
- В компании «Нива - 2000» стараются соблюдать все агротехнические сроки
- В Бабынском районе запустили инновационный молочный комплекс
- Глава сельскохозяйственного Департамента Забайкалья проинспектировал темпы весенних полевых работ
- Глава Тульского региона встретился с дирекцией пивоваренной компании «Балтика»
- Власти Московского региона и фермерство «Спартак» заключили договор
- Продолжается строительство теплиц в Сосногорске
- В Невском муниципалитете откроют необычный молочный комплекс
- Павел Мигулев посетил Сонковское и Бежецкое муниципальное образование
- Глава Самарского региона отправился в северные муниципалитеты
- В Байдарской долине развиваются овощеводческие фермерства
- В Омском регионе возникнет кластер по изготовлению и переработке молока
- В теплицах Московского региона собрали больше двадцати двух тысяч тонн овощей
- Электронное табло для транспорта
- Украинский предприниматель успешно занимается органическим птицеводством
- «Калининградское мясное предприятие» вкладывает средства в мелиорацию сельскохозяйственных угодий
- Польский грибной бизнес будет развиваться в Украине
- Фермер из Татарстана нарастил поголовье овец до 1200 голов
- Все тонкости жарки мяса на гриле
- Хабаровский регион и Корея обговорили возможности взаимодействия
- В Татарстане увеличивают темпы производства сельскохозяйственных товаров
- Аренда автокрана: основные сведения о спецтехнике
- В Тульском регионе начались весенние полевые работы
- Кубань наращивает выращивание овощей открытого грунта
- Баймак будет производит кумыс в сухом виде
- В Красноярском регионе возведут несколько скотоводческих комплексов
- Масложировой сектор Московского региона активно развивается
- В Карачаево-Черкесии будут производить мягкие сыры
- В Ставропольском регионе внедряют инновационные методики выращивания томатов