Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





Глава Тульского региона встретился с дирекцией пивоваренной компании «Балтика»

Двадцать четвёртого мая нынешнего года глава Тульского региона Алексей Дюмин организовал деловое заседание с руководителем предприятия «Балтика», заместителем генерального директора Carlsberg Group в восточноевропейских странах Яцеком Пастушкой.

Среди участников заседания можно было также заметить сотрудников органов исполнительной власти области и дирекцию компании.

Все стороны отметили, что конструктивный диалог по актуальнейшим проблемам, влияющим на развитие пищевого сектора и экономической сферы в области, является крайне важным.

Алексею Дюмин рассказал о том, что меж властными структурами Тульского региона и фирмой «Балтика» удалось наладить выгодное взаимодействие, затрагивающее целый ряд векторов, среди которых формирование цивилизованного рынка алкоголя, применение упаковочных материалов из полиэтилена, сотрудничество с изготовителями аграрных товаров, а также с крестьянскими фермерствами области.

Яцек Пастушко выразил благодарность властным структурам Тульского региона за то, что они делают всё возможное для обеспечения развития фирмы на территории области и оказывают помощь по большому количеству вопросов.

Гендиректор корпорации «Балтика» добавил, что между дирекцией предприятия и Правительством регионе уже давно установились доверительные и уважительные взаимоотношения. И это крайне важный факт, ведь, учитывая те условия, которые сложились на рынке, лишь постоянный диалог и умение приходить к компромиссным решениям, соответствующим целям как предпринимателя, так и государства, позволяют предприятиям эффективно функционировать.