Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





Красноярск сообщает об открытии аудитории по ихтиологии

Городской биотехнологический институт отчитался о проведении одного из знаковых событий для местной рыбной отрасли. В его стенах открылась новая аудитория, задача которой заключается в популяризации ихтиологии. Данное заведение является уникальным, ведь во всем регионе у него просто нет аналогов. Теперь у всех студентов, которые занимаются изучением ихтиологии, смогут улучшить качество собственных знаний, а также обзавестись практическими навыками, которые позволят им в дальнейшем стать квалифицированными специалистами. С этой целью аудитория и подготовлена для приема первых слушателей. Рабочие столы дополнены специализированными микроскопами, позволяющими детально изучить исследуемый объект. Полученная информация дублируется на ПК, что дает возможность сохранить данные и обрабатывать их максимально быстро и эффективно. Аквариумы, размещенные в кабинете, позволяют изучить виды рыб, которые сегодня остаются наиболее востребованными в местном АПК.

Стоит отметить, чтобы приобрести или провести ремонт компрессорного оборудования, достаточно воспользоваться предложением, которое можно видеть здесь. Компания обладает обширным опытом работы, что позволяет ее специалистам быстро и эффективно справиться с поставленными задачами любой сложности. Здесь вас всегда предложат самые выгодные условия для успешного сотрудничества.

Напомним, что вуз занимается подготовкой ихтиологов уже более трех лет. Специалисты, которые выбрали для себя именно это направление деятельности, занимаются изучением рыбоводства, гидрохимии, а также рыбохозяйственной гидротехники. Когда обучение специалистов будет завершено, то они получат ученую степень бакалавра. В институте также напоминают о том, что уже сейчас здесь работает 6 корпоративных аудиторий и учебное заведение продолжит свое развитие в данном направлении.

По словам представителей вуза, данная аудитория позволит обеспечить более эффективное продвижение для этой новой для региона специальности. Вуз сможет развивать отношения с местными рыбохозяйствами, что позволит обеспечить студентов практикой непосредственно на производстве, а также ведение исследовательской деятельности.