Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





«Мираторг» начнёт поставлять продукцию с электронными ветеринарными сертификатами

Корпорация «Мираторг», считающаяся самым крупным изготовителем свиного и говяжьего мяса на территории нашей страны, сделала заявление по поводу того, что она собирается закончить интеграцию пунктов распределения на территории населённых пунктов Белгорода, а также Брянска в систему электронной ветеринарной сертификации «Меркурий» в первые дни следующего месяца, после чего начнутся отгрузки сертифицированных товаров в розничные магазины.

Корпорация с вертикальной интеграцией уже успешно выписывает электронные сертификаты в тестовом формате. Пункты распределения будут выступать в качестве замыкающих звеньев в цепи, которая обеспечивает прослеживание продукции от полевых условий до прилавков магазинов посредством системы «Меркурий» Введение такой электронной ветеринарной сертификации нужно для того, чтобы максимально эффективно бороться с разными заболеваниями животных, а также для уменьшения затрат изготовителя.

В пресс-центре корпорации рассказали о том, что сейчас программа пребывает на финальной стадии: начиная со следующего месяца «Меркурий будет в автоматическом режиме получать соответствующие сведения из базы данных компании – это крайне важно, если принимать во внимание объёмы и номенклатурный ряд изготавливаемых товаров. Электронная ветеринарная сертификации обеспечить прозрачность и возможность отследить поставки сельскохозяйственных товаров – покупатели могут буквально «видеть» комплекс, где выращивали животное, а также полную цепочку отгрузок, что гарантирует полную безопасность.