Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Фермеры и рестораторы обговорили пути сотрудничества

Представители агропромышленного комплекса в Саратове провели встречу с бизнесменами сферы обслуживания, где провели переговоры по сотрудничеству. Повесткой дня стал вопрос о поставках товаров в кафе и рестораны.

Заседание проходило благодаря содействию министерства АПК области и «Клуба успешных людей». Мероприятие посетили фермеры, которые своими собственными силами развивают свое хозяйство и являются активными участниками различных ярмарок и выставок, так и представители фермерских хозяйств и организаций. Также, выставку посетили делегации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленностей. Каждый представитель, производящий сельхоз продукцию, стремился показать широкой публике свой товар.

Сферу ресторанного бизнеса представляли города из Амстердама, Москвы, Карэ, Одессы и многие другие. На встрече свои доклады подготовили: глава компании «Рациональ», руководитель организации «Клуб успешных людей», а также заместитель министра по развитию пищевой промышленности и многие другие.

Как было неоднократно заявлено на собрании: форум был организован ради воплощения в жизнь проекта по популяризации саратовской продукции, а поставка высококачественной, а стало быть и востребованной продукции, поможет саратовским производителям со сбытом своих товаров не за копейки, а по рыночной цене.

В конце участники форума имели возможность лично пообщаться друг с другом на конфиденциальные темы, заключить сделки и обсудить перспективы сотрудничества. Участники мероприятия отметили целесообразность проведения подобных мероприятий и высказали готовность поучаствовать в них в будущем.