Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Инновационная программа по доставке продукции «ЕшьФреш»

На территории Прикамья запустили инновационную программу кооперации локальных производителей сельскохозяйственной продукции по доставке продукции «ЕшьФреш». Главной задачей виртуальной площадки считается обеспечение аграриям беспрепятственного доступа к покупателям. Такие меры должны сделать натуральные товары ещё более доступными для населения города.

В настоящий момент среди партнёров программы числится двенадцать сельских тружеников, с которыми уже успешно подписали соглашения о взаимодействии, на веб-ресурсе представлено примерно десяток групп товаров, среди них мясные изделия, молочная продукция, полуфабрикаты из рыбы, хлеб, варенье, мороженое и т.д.

Создатель и директор программы «ЕшьФреш» Констрантин Соснин проинформировал о том, что на сегодняшний день многие сельские труженики успешно реализуют свою продукцию, и некоторые из них даже предлагают доставку. Главной отличительной чертой своей программы он назвал тот факт, что она должна объединить максимальное число сельских тружеников на одной площадке, сформировать благоприятную конкурентную среду, когда у потребителя есть возможность проголосовать рублем за товар.

Согласно заявлению разработчика программы, кооперация будет заниматься решением наиболее актуальных проблем сельских тружеников: будет организовывать сбыт, выстраивать правильную логистику и маркетинговую кампанию. Это позволит аграриям трудиться не отрываясь от производственных процессов.

Константин Соснин отметил, что у площадки «ЕшьФреш» будет доступ к данным о каждом клиенте, так что если руководство будет видеть, что та или иная продукция является весь востребованной, то можно будет наращивать объёмы реализации.