Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





На выставке “Золотая осень” Тамбовская область собрала большинство наград

Чудесная новость ждала тамбовских аграриев, так как на выставке “Золотая осень” представители области кроме крупных проектов инвестиций привезли домой 10 заслуженных наград. Об этом сегодня сообщил журналистам глава администрации Сергей Иванов.

В настоящий момент в ходе производства мороженого используют различное оснащение, среди которого и специальный фризер, купить его можно у нас. Если вы выбрали агрегат для мягкого мороженого, то помните, что фризер функционирует на смесях, которые разводятся традиционной водой для питья, хотя некоторые изготовители всё же задействуют обезжиренный вариант молока во избежание образования пенной массы.

Экспозиция сельского хозяйства получила главный приз за свои достижения. Область показала брендовую продукцию в виде картофеля, меда, яблок и окороков, но также впервые показала огромные урожаи малины и клубники вместе с тепличными огурцами и помидорами. В выставке приняли участие 35 предприятий сельскохозяйственного комплекса, также здесь показали свои достижения научно-исследовательские учреждения, фермеры и частные предприниматели.

Сергей Иванов сообщил, что благодаря такому совместному труду область получила 7 золотых медалей. ФГБНУ “ВНИИС им. И.В. Мичурина” привез домой две золотые награды за создание новых гибридных сортов культур сельского хозяйства вместе с практическим применением технологий для сбережения ресурсов. ООО “Жупиков” тоже имеет такой аналог за высокое качество продукции, также были награждены Маслозавод “Дружба” и АО “Тепличное”.

Дипломы Минсельхоза были вручены руководству и сотрудникам крупного информационно-консультационного центра за оказанную помощь многим участникам грантовой программы малых форм хозяйства. Стоит заметить, что работу области в таком направлении уже высоко оценило федеральное ведомство. После проведения выставки АПК инвестирует в земли региона 34 миллиардов рублей. Некоторые из проектов будут реализованы в нынешнем году, а также планируется строительство свинокомплекса в Моршанском районе вместе с центром логистики и тепличным хозяйствами, что позволит открыть 500 рабочих мест.