Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Благодарность за высокий профессионализм

Общество с ограниченной ответственностью «Арзамасская сельхозтехника – Регион», находящееся на рынке уже больше 10 лет, является образцово-показательным промышленным предприятием Нижегородской области. Будучи лидером на рынке комбикормового оборудования и линий гранулирования, завод развивает свои производственные мощности, внедряя новейшие технологии и оборудование. География реализации продукции предприятия – это все регионы России, Дальний Восток, а также европейские страны.

В этом году на «АСТ – Регион» запланировано начать реализацию проекта по строительству цеха, где будет производиться крупногабаритное оборудование – заводы «под ключ». Уже в первом квартале будущего года цех планируется ввести в эксплуатацию. Таким образом, время окупаемости проекта составит всего лишь год. Новая производственная площадка позволит предприятию увеличить доходы от реализации продукции на 100 миллионов рублей. Кроме того, от него ожидается и не маловажные социальный эффект: уже в этом году откроется 10 новых рабочих мест. А с введением в эксплуатацию нового цеха в полном объеме – еще 20. Для такого небольшого города, как Арзамас, это немало.

Работа предприятия «АСТ-Регион» не остается без внимания не только местных властей, но и регионального министерства сельского хозяйства. Так, 26 августа на торжественном заседании, приуроченном к очередной годовщине со дня основания предприятия, директор ООО «АСТ-Регион» Татьяна Андронова получила заслуженную награду – благодарственное письмо от министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.