Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





В Пермском регионе продолжают активно реконструировать дороги в сельских зонах

Шестнадцатого августа нынешнего года делегация, в состав которой вошли сотрудники органов исполнительной власти Пермской области во главе с руководителем региона, проверила скорость ремонта улицы Ударника в городке Чусовом, а также обновления автомобильной дороги из Чусового в Верхнечусовские Городки.

Руководитель области проехал по ремонтируемой магистрали, дал свою оценку качеству выполнения процедур, а также поговорил с сотрудниками подрядной организации – компании «Евродорстрой». Подрядчик сообщил главе области, что укладкой асфальта занимаются как в ночное, так и в дневное время. Виктор Басаргин распорядился, чтобы полный комплекс процедур был закончен уже к началу сентября, уточнив, что работы необходимо выполнять без нарушений методики.

После этого руководитель области проверил, как осуществляется реконструкция автомагистрали, соединяющей Чусовой и Верхнечусовские Городки. Процедуры осуществляются в ходе внедрения федерального проекта, направленного на обеспечение стойкого развития сельских зон, сроком действия до 2020 года.

В рамках проекта на выполнение реконструкционных работ на обозначенном объекте в нынешнем году Пермскому региону из казны федерального уровня выделили больше ста сорока семи с половиной миллионов рублей.

В настоящий момент осуществляется разработка проектного и сметного пакета документов на реконструкцию автомагистрали, первые тринадцать километров пообещали отремонтировать ещё до окончания нынешнего года. Всего же собираются обновить дорожное полотно, протяжностью больше тридцати восьми с половиной километров.