Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Саратовская минеральная вода представлена на первом международном форуме

С девятнадцатого по двадцать первое мая в городе Пятигорске торжественно состоялся международный форум Н20. Саратовская область на данном мероприятии представляла воду региональных производителей.

В рамках форума были рассмотрены вопросы касательно добычи, розлива и реализации минеральной воды. Так же не обошли стороной и вопросы использования минеральной воды в лечебных целях. Поднимался вопрос перспектив развития туристической отрасли за счет внутреннего туризма и развития санаторно-курортного и бальнеологического лечения.

В дано форуме были представлены эксперты из деловых кругов Китая, Израиля, Чехии, Италии, депутаты Государственной Думы, некоторые представители органов власти, непосредственные руководители санаторно-курортных учреждений, компаний занимающихся добыче и розливом минеральной воды и научные учреждения.

В рамках мероприятия была запланирована насыщенная и интересная программа. Организовывались соответствующие выставки, носящие определенный тематический уклон. Также для экспертов организаторы мероприятия на выставке представили информационные сведения и информация о минеральных компаниях Саратовской области. Среди региональных предприятий на форуме отмечены были: санаторий «Светлана» и соответственно минеральная вода под одноименным брендом – «Светлановская», Закрытое Акционерное Общество «Георесурс», и его минеральная вода – «Терновская». А также общество с ограниченной ответственностью «Белый Ключ» и его вода - Воскресенская. В рамках данного мероприятия всем участникам было предложено продегустировать данные минеральные воды.