Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





Для племенного предприятия Боргойское отыскали нового вкладчика капитала

В наши дни на племенном предприятии «Боргойское» Джидинского муниципального образования Республики Бурятии совет директоров активно занимается сменой руководства и привлечением дополнительных капиталовложений.

В последние годы экономическую ситуацию на племенном предприятии «Боргойском» сложно назвать стабильной. Это связано с неэффективной работой руководителя завода. Вот почему сейчас удалось отыскать вкладчика капитала из числа крупнейших сельскохозяйственных компаний Бурятии, дабы он помог предприятию достичь финансовой стабильности и обеспечил его развитие в будущем.

Сотрудники сельскохозяйственного Департамента Республики не раз выезжали за пределы компании, организовали сразу три заседания, благодаря которым сумели отыскать вкладчика капитала. Провели активную работу и с Управлением Джидинского муниципального образования. В аграрном Ведомстве сформировали особую комиссию, занимающуюся решением проблем этого завода. На текущую неделю запланирован деловой визит руководителя Республики в Джидинское муниципальное образование, во время которого пройдёт встреча с персоналом племенного предприятия.

Сейчас удалось погасить все задолженности завода перед сотрудниками по зарплате. Племенное предприятие «Боргойское» при активном взаимодействии с новым вкладчиком капитала активно занимается подготовкой к посевным процедурам в весенний период. В текущем году собираются посеять девять с половиной тысяч гектаров зернобобовых культур, ожидается поднятие парок на уровне шести тысяч четырёхсот тридцати одного гектара.