Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Министерство сельского хозяйства Новосибирского региона займётся оздоровлением сельскохозяйственных компаний

На территории сельскохозяйственного Департамента Новосибирского региона состоялось рабочее заседание, посвящённое вопросам финансового оздоровления сельскохозяйственных компаний, являющихся структурными подразделениями бывшего аграрного холдинга САБО и возможности участия этих компаний в полевых процедурах в весенний период, предусматривающих не только повес, но и обеспечение кормовой базой. В качестве координатора мероприятия выступил глава сельскохозяйственного Ведомства Новосибирского края Василий Пронькин.

Среди участников мероприятия можно было заметить руководителей муниципальных образований, руководителей сельскохозяйственных ведомств, директоров компаний, а также конкурсных управляющих, занимающихся процедурой оздоровления.

Василий Пронькин отметил положительную работу глав поселений и Управления Кочковского муниципалитета по решению земельных проблем. Относительно фермерств Ордыского муниципального образования, министр распорядился предоставить программу мероприятий, направленных на развитие животноводческого сектора, а также на окончание оформления процедур банкротства с целью передачи имущества эффективному владельцу.

Этот план собираются обговорить в ходе встречи руководства сельскохозяйственного Департамента и некоммерческого объединения «Меркурий», запланированного на середину февраля.

К тому же, Василий Пронькин организовал заседание по вопросам оздоровления сельскохозяйственных компаний-льноводов Маслянинского, а также Искитимского муниципального образования, входящих в состав «Корпорация Хорс».