Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





В Новгородском состоится форум для молодёжи сёл

Сельскохозяйственный Департамент Новгородского региона при активной поддержке сельскохозяйственных учебных заведений Новгородского края и регионального отделения профсоюзов собирается организовать областную конференцию для молодёжи, посвящённую вопросам развития сельскохозяйственной отрасли в качестве территории возможностей.

Мероприятие должно состояться в населённом пункте Валдае в период с одиннадцатого по двенадцатое марта. Его основной задачей называют внедрение молодёжной политики в агротехнической отрасли Новгородского региона, а также увеличение популярность агарных профессий и труда в сельских зонах.

Среди участников конференции можно будет заметить молодых сотрудников агропромышленного комплекса, учащихся высших и средних специальных сельскохозяйственных учебных заведений, выпускников школ, директоров и специалистов агротехнической отрасли, членов регионального объединения профсоюзов, а также журналистов краевых и муниципальных средств массовой информации.

Во время проведения мероприятия, посвящённого перспективам развития сельского хозяйства на территории Российской Федерации, пройдёт несколько круглых столов. Координаторы планируют обсудить вопросы ультрасовременной подготовки работников для работы в агропромышленном комплексе, роль молодёжи в процветании сельского хозяйства, а также путь, который должна пройти инноваций от идеи и до массового внедрения.

Конференция продлиться лишь несколько дней, но в ней всё же отвели место и для отдыха - творческие коллективы активно готовят песенные и танцевальные номера.