Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Сельские труженики Пензенского региона ознакомились с ноу-хау компании «Ростсельмаш»

В период со второго по четвёртое марта нынешнего года сельские труженики Пензенского региона побывали на предприятии по изготовлению сельскохозяйственной спецтехники «Ростсельмаш» в Ростовском регионе. Деловую поездку для производителей сельскохозяйственных товаров организовал дилер предприятия «Ростсельмаш» в Пензенском регионе – компания «Агросоюз-Маркет» в ходе внедрения программы «Один день на территории Ростсельмаша».

У двадцати шести сельских тружеников появилась уникальная возможность узнать больше об изготовлении ультрасовременной аграрной спецтехники, успевшей зарекомендовать себя с лучшей стороны в Пензенском регионе. Аграрии области во время поездки на предприятие побывали на производственных площадках, главных складах запчастей, узнали больше о замкнутом цикле производства. Фирма «Ростсельмаш» является предприятием, обладающим замкнутым циклом производства обширного номенклатурного ряда сельхозтехники и оснащения. Помимо всего прочего, делегация Пензенского региона дала высокую оценку уровню методик и управлению системой качества компании.

На сегодняшний день многие производственные площадки, в особенности те, которые располагаются за пределами крупных населённых пунктов, задумываются над необходимостью обеспечения беспрерывной подачи электроэнергии. Решить такую проблему помогают генераторы на дизеле. Главной целью подобного оборудования называют извлечение химической энергии из дизельного топлива и её последующее преобразование в кинетическую энергию. При этом нужно помнить, что стоимость дизеля ниже, чем цена бензина, что делает применение подобных агрегатов выгодным в экономическом плане.

Представители Пензенского региона далеко не первый раз приезжают на предприятие «Ростсельмаш». Каждый год во время поездки происходит что-то новое: презентую последние ноу-хау в сфере сельскохозяйственного машиностроения, проводят экскурсии по инновационным производственным площадкам и т.д. В нынешнем году сельским труженикам области показали участок, где сбирают трактора Versatile 2375. Следует напомнить, что к их сборке в России приступили в минувшем году.