Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Глава сельскохозяйственного Департамент Тульского региона встретился с сельскими тружениками из трёх муниципальных образований

Заместитель главы правительства Тульского региона – руководитель сельскохозяйственного Департамента Тульской области Дмитрий Миляев ответил на все вопросы, которые вызывают интерес у производителей сельскохозяйственных товаров из Влавского, Чернского, а также Тепло-Огаревского муниципального образования.

Встреча главы областного аграрного Министерства и сотрудников компаний агротехнической отрасли сразу трёх муниципалитетов Тульского региона состоялась третьего февраля нынешнего года на территории Правительства Плавского муниципального образования.

В первой части встречи ДмитрийМиляев торжественно передал награды государственного сельскохозяйственного Департамента и Правительства Тульского региона самым активным сотрудникам сельскохозяйственной отрасли.

После того, как было произнесено короткую вступительную речь, общение главы профильного Департамента и сотрудников аграрных компаний продолжили в формате вопросов и ответов.

Сотрудники как крупных компаний, так и небольших фирм интересовались схемой субсидирования процентных ставок по займам, полученным до начала нынешнего года, льготными условиями получения кредитов в текущем году, помощью производителям молока и растениеводческому сектору, внедрением программ, направленных на поддержку сельских тружеников и т.д. не обошли стороной вопросы взаимоотношений в земельном секторе, а также ветеринарию. По каждому вопросу чиновник дал детальный ответ.

В конце встречи Дмитрий Миляев побывал на территории предприятия «Тульская Нива», действующего в селе Ольхи Плавского муниципального образования.