Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Что собой представляет покупка юридического адреса

Что собой представляет покупка юридического адреса

Любой бизнес, который только начинает развиваться, должен иметь регистрацию. Выполнить это действие невозможно без юридического адреса. Не у многих есть возможность арендовать помещение для работы. В таком случае идеальным решением является покупка юридического адреса тульская. Для того чтобы понять, что это такое, стоит рассматривать в первую очередь трактование на законодательном уровне.

По закону установлены требования, которые говорят о том, что регистрация предприятия по документах должна производиться по адресу, постоянному местонахождению исполнительного органа юридического лица. На самом деле фактический и юридический адрес должны совпадать.

Покупая юридический адрес, у каждого бизнес владельца возникает вопрос: для чего это нужно. В определенных случаях это нужно для того, чтобы зарегистрировать фирму. Для таких случаев есть определенная база адресов, которые не вызывают сомнений, но всё же могут привлекать внимание налоговой инспекции. Есть более дорогие варианты, которые предоставляют полностью все документы подтверждающие юридический адрес.

С чего начать выбор

Выбор юридического адреса нужно начинать с ИФНС в который будет относиться компания. Решающим фактором в данном случае является гарантия, стоимость и предоставление документов. Все эти факторы между собой взаимосвязаны. Именно поэтому на данные пункты нужно обращать должное внимание.

Специалисты рекомендуют, покупая юридический адрес, отдавать предпочтение тем адресам собственников, которые имеют подтверждение. В таком случае, когда будет проходить налоговая проверка, все данные о местоположении фирмы будут автоматически подтверждены. В таком случае юридический адрес от собственника означает не только подтверждение от владельца, но и возможность продлить договор после окончания его срока действия.

Обязательно должно быть почтовое обслуживание. Если юридический адрес не соответствует установленному стандарту, то в его регистрации может быть отказано.

Подавая документы в налоговую инспекцию предоставляется гарантийное письмо от собственника и свидетельство о праве собственности на нежилое помещение, также заключённый договор аренды с правом регистрации адреса.

Юридический адрес расположенный в реальном месте — это надежный и законный способ зарегистрировать собственную фирму на законном уровне.