Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Почему так популярны чугунные ванны Roca?

На сегодняшний день человечество просто не может существовать без ванны либо же душевой кабины, ведь эти конструкции позволяют максимально комфортно принимать различные водные процедуры. Несмотря на тот факт, что в последнее время душевые кабины во многих случаях считаются прекрасной альтернативой ваннам, последние являются более привычными для большинства из нас.

На сегодняшний день на отечественном рынке сантехнического оборудования есть возможность приобрести продукцию изготовителей с мировым именем. Так, значительным спросом пользуются ванны Roca. Узнать подробнее о чугунной ванне ROCA CONTINENTAL 170*70 без антискольжения можно на сайте специализированной компании.

Почему же эта ванна так хороша? Её востребованность объясняется демократичной ценой, высококачественной эмалью и гарантией, которая составляет десять лет. Да и все мы знаем о достоинствах чугуна, ведь за всё время использования он успел зарекомендовать себя в качестве надёжного материала с весьма продолжительным эксплуатационным периодом.

Эта корпорация была создана ещё в 1917-м году в испанском городе Барселона. В настоящий момент функционирует около восьмидесяти предприятия, а её представительства можно отыскать в ста семидесяти странах. Многолетний опыт позволяет совершенствовать и выпускать высококачественные товары для клиентов. Фирма Roca выпускает не только чугунные ванны, но также керамику, смесители, мебель и иные аксессуары.

Чугунная ванна этого бренда выполняется в стандартной форме, которую уже вполне заслужено называют эталонной. В ней присутствуют все необходимые изгибы и анатомические формы, так что, лёжа в такой ванной, человек может полностью расслабиться. Если мы говорим о качестве продукции, то сам факт того, что гарантия на неё составляет десять лет, свидетельствует уже о многом. Главной отличительной характеристикой таких конструкций называют тот факт, что достигнуть белизны и надёжности можно посредством нанесения эмали на ванну, которая не успела остыть.

Отдельно стоит сказать и по поводу небольших размеров ванной, это идеальное решение для компактных помещений.