Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества номера в коде 495 по тарифу «Рекламный»

Преимущества номера в коде 495 по тарифу «Рекламный»

Каждый уважающий себя собственник предприятия или фирмы, не важно, какого масштаба, заботится об имидже своей компании. Это касается всего: от визиток, рекламной полиграфии до брендированного стилизованного офиса и автомобилей. Однако одним из важных показателей стабильности и презентабельности компании является телефонный номер.

Можно выбрать обычный золотой номер с кодом мобильного оператора. Однако презентабельней и надежней будет вариант с городским кодом Москвы 495. Городские номера уже давно не популярны в ежедневном домашнем обиходе, но не в бизнес-сфере. Здесь, наоборот, считается, что наличие городского номера – это надежная и стабильная компания, имеющая свой стационарный офис. Когда звонок поступает с номеров с кодом 495, тут не возникает сомнений в том, что звонят с московской организации по важным вопросам.

Номера с кодом 495 идеально подходят для различных организаций, предприятий, сфер обслуживания и т.д. В данном случае тарифы значительно дешевле мобильной связи. При этом более выгодно звонить за пределы РФ. К одному номеру можно подключить несколько пользователей. Еще предоставляется возможность приобрести уникальный номер.

Отдельным аспектом стоит выделить, что номер телефона с кодом является идеальным инструментом для маркетинговых мероприятий, рекламных акций, размещения на визитках, на наружной рекламе, полиграфической продукции.

На сайте www.bezlimit-mts.ru вы можете заказать услугу в любое удобное для вас время. Она позволяет открыть новые грани для бизнеса, привлечь еще больше клиентов, поднять рейтинг среди конкурентов и потребителей.

Подключая тариф «Рекламный», вы получаете следующий ряд преимуществ:

• Если вы подключите данный тариф в ближайшее время, то попадаете под скидки. На подключение предоставляется скидка 70%. Еще доступны скидки на красивые номера до 90%. Вы сможете сэкономить приличные деньги.

• Предоставление прямых московских номеров по привлекательным тарифам всего за 16 рублей в день или 490 рублей в месяц.

• Можно самостоятельно из тысячи номеров выбрать тот, который будет устраивать по всем параметрам.

• Подключить номер могут все желающие (как физические, так и юридические лица).

• Оплата производится всеми способами: наличные, безналичные, выставление счетов-фактур и т.д.

• Все входящие звонки, независимо от оператора, бесплатные.

• Быстрое подключение и оформление в день заказа.

Это только часть преимуществ данного тарифа. За более подробной информацией вы можете обратиться в клиентскую поддержку по номеру телефона, указанному на сайте. Здесь вежливые и компетентные менеджеры ответят на все вопросы. Они помогут в кратчайшие сроки оформить заявку. Номер в коде 495 по тарифу «Рекламный» обходится недорого, зато при использовании вы получите ряд неоспоримых преимуществ. Если вы хотите вывести свой бизнес на новый качественный уровень, обязательно обратите внимание на данное предложение. Оно вам обязательно придется по душе.

Подобрать номер в коде 495 - https://bezlimit-mts.ru/pages/direct/