Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





В Бугульминском муниципалитете возникнет инновационный агропромышленный парк

На территории Бугульминского муниципального образования Республики Татарстан будут воплощать в жизнь программу, направленную на возведение Агропромпарка. Строительство инновационной площадки собираются выполнять в одну стадию, все процедуры выполнят в будущем году. Указанный агропромышленный парк расположится в районе Сельхозтехника. Суммарная площадь такого ультрасовременного объекта, открытие которого запланировано на 2019 год, составит больше, нежели девятьсот шестьдесят два метра квадратных. Расчётная вместимость в настоящий момент планируется в тридцать шесть мест для работы. На территории парка обустроят торговую площадку, несколько лабораторных комплексов, а также одиннадцать холодильных агрегатов для молочной продукции, плодоовощных товаров и мясных изделий.

Строительство разнообразных по своему предназначению объектов сегодня предусматривает применение большого количества различной спецтехники и оборудования, в том числе и компрессора ПКСД, приобрести который можно здесь: http://gk-sk.ru/kompressory/katalog/PTMZ-seriya-PKSD/. На стройплощадке компрессоры обеспечивают нормальное функционирование пневмоинструментов, в том числе отбойников, бетоноломов, пескоструйных аппаратов. Их применения как при возведении зданий, так и в дорожных строительных работах.

Руководитель Бугульминского муниципалитета, глава города Бугульма Линар Закимов отметил, то специалисты приняли во внимание большое количество просьб, поступивших от производителей сельскохозяйственных товаров и населения, вот почему было решено обратиться к властным структурам Республики относительно размещения Агропромпарка в муниципальном образовании. Предложение получило одобрение, так что Бугульминское муниципальное образование вошло в пилотный проект возведения подобного участка. Для муниципалитета это инновационная производственная и финансовая система. Такой ультрасовременный парк создаёт дополнительные возможности для развития небольших форм предпринимательской деятельности в агропромышленном комплексе, обеспечит стойкое социальное и экономическое развитие сельских зон.