Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Ярмарка в Ульяновской области покорила посетителей сотнями видов кондитерских изделий

В районном центре Ишеевка проводился тематический фестиваль, который был посвящен сельскохозяйственной продукции местного населения. Такое красочное мероприятие получило одобрение у губернатора области Сергея Морозова.

Во время проведения ярмарки жителями Ульяновского района было куплено продукции на шесть миллионов рублей. Пять тысяч человек смогли здесь ознакомиться с товарами местных фермеров, так как торговля началась еще с утра. Огромные очереди были возле палаток с куриными яйцами, сахаром и овощами. Большим спросом пользовалось зерно. В начале мероприятия уже были проданы все запасы “Агропромпарка”. Об этом сообщил журналистам местных газет министр природных ресурсов области Александр Чепухин.

Многие предприятия и частные хозяйства везли на суд потребителя свои лучшие товары. В реализацию уже поступило 12 тонн капусты и 8 тонн картофеля вместе с другими овощами. Глава администрации Маргарита Архипова докладывала в ходе совещания о том, что торговля проходила с 158 машин, также было задействован социальный транспорт для удобства посетителей ярмарки.

Особая колоритная атмосфера присутствовала в каждом уголке, а жители радовались жизни и охотно общались в различных клубах по интересам. Но самый большой восторг вызвало обилие кондитерской продукции. При ее виде просто разбегались глаза, и можно было потеряться в выборе столь вкусных вещей. Ярмарка области стала только первой ласточкой в потоке новых мероприятий, о которых сообщили власти. Они позволят поддержать народные традиции и использовать удачный опыт продаж сельских хозяйств.