Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





Соревнование пресс-подборщиков пройдет в Пермском крае

Уже второй год подряд проходит соревнование «Аграрный поединок». В этом году местом его проведения станут поля агрохолдинга «Оранжевые фермы», что в деревне Платошино Пермского района.

Хотя соревнование пройдет лишь через 3 недели (15 сентября), подтвердили свое участие в этом аграрном поединке уже 16 команд. 4 из них будут представлять пермское предприятие «Навигатор – Новое машиностроение», производящее, среди прочей сельскохозяйственной техники, пресс-подборщики – агрегаты, прессующие, скатывающие в валки и упаковывающие кормовые растения. «Навигатор – НМ» будет единственным отечественным предприятием, чья техника будет участвовать в соревновании.

Главня цель «Аграрного поединка – 2016» – оценить производительность и качество работы зарубежной и импортной техники. Задачей команд будет скатка в рулоны уже скошенной травяной массы, которая должна пойти на корм скоту.

Судейское жюри будет оценивать не только скорость работы, но и ее качество: плотность скатки рулона, качество обмотки, а также то, насколько тщательно будет подобрана с поля скошенная масса.

В прошлом году, когда «Аграрный поединок» был проведен в первый раз, в нем участвовали различные модели пресс-подборщиков импортного производства, такие, как «Ферабокс –Фераболи», «Кроне», «Квернеланд» и другие.

До старта «Аграрного поединка – 2016» еще есть время. Организаторы предлагают присылать заявки на участие в конкурсе производителей и продавцов сельскохозяйственной техники, а также специалистов сельхозпредприятий.